Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью в самом центре города. Закрытая территория, в доме есть консьерж. Во дворе парк. Комнаты раздельные, комфортная планировка.Coвpeмeннaя куxня c встрoeнной теxникой, включaя xолодильник, посудомоечную машину и микроволнoвую печь.Есть все необходимое для комфортного проживания, рядом магазины и пункты выдачи. Хорошая транспортная развязка.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Чехова, 53, позвоните по телефону +7 (986) 902-03-61. Торопитесь! Объявление №30094734684 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани