Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:1772. Сдаётся в аренду стильная евро-двухкомнатная квартира в центре КазаниУютная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Квартал Сюита . Здесь всё продумано до мелочей для вашего комфорта.О квартиреСветлый дизайнерский ремонт, полная комплектация.Просторная спальня с большой двуспальной кроватью.Кухня-гостиная с зоной отдыха.Гардеробная для удобного хранения вещей.Кондиционер, посудомоечная машина, бойлер - всё для вашего удобства.О комплексе Квартал Сюита - это новый стандарт жизни в центре Казани: закрытая территория, современные инженерные решения и атмосфера уюта.Для кого эта квартира?Идеально для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество жизни. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и почувствовать себя как дома.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Шаляпина, 26, позвоните по телефону +7 (919) 647-64-21. Торопитесь! Объявление №30094587536 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани