Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани, на Чистопольской улице, 38. Квартира находится на 9 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь — 55 кв. м, высота потолков — 3 метра. До станции метро Козья слобода можно дойти пешком за 19 минут.В квартире сделан современный ремонт, она полностью меблирована. Есть вся необходимая бытовая техника, чтобы вы могли сразу заехать и жить с комфортом. Планировка продумана до мелочей, что делает пространство функциональным и уютным. Санузел раздельный, что очень удобно для проживания семейной пары или сожителей.Дом в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифты, поэтому можно без труда подниматься на любой этаж. Для владельцев автомобилей предусмотрена просторная парковка. Жилой комплекс ухоженный и безопасный.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой части города.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 38, позвоните по телефону +7 (919) 627-92-87. Торопитесь! Объявление №30094523376 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани