Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в современном жилом комплексе 2019 года постройки по адресу Адоратского 1Б. Квартира обустроена, имеется вся техника и мебель. Теплые полы по всей квартире, кондиционер, телевизор, посудомоечная машина. Квартира после ремонта. Все новое Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Отличные соседи, порядочные собственники. Удачное расположение квартиры, высокий этаж обеспечивают Вам значительный приток солнечного света, а уютный балкон с панорамным остеклением дает возможность будущим собственникам наслаждаться хорошей погодой в теплое время года не выходя из дома. Большим плюсом является и то, что квартира находится в оживленном районе с развитой инфраструктурой. Все находится в пешей доступности.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Адоратского, 1Б, позвоните по телефону +7 (986) 902-03-61. Торопитесь! Объявление №30094514384 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани