Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани на проспекте Ибрагимова, 27. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м приходится на жилую зону и 10 кв. м на просторную кухню. Высота потолков — 2.48 метра.Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой комнате. Из техники есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, установлен душевой кабиной. Окна выходят на улицу, а для комфортного отдыха имеется балкон. Подключен интернет.Дом оборудован пандусом, а также есть наземная парковка. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным. До станции метро Северный Вокзал всего 12 минут пешком, что позволит быстро добираться до любой точки города.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Северный Вокзал, Ибрагимова пр-кт., 27, позвоните по телефону +7 (987) 232-84-70. Торопитесь! Объявление №30093969602 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани