Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Сдается 1-комнатная квартира напротив ТЦ КАЗАНЬМОЛЛ в 4 км от центра города. Рядом Казанский зооботанический сад, Казанская ярмарка и Суконная слобода.В квартире есть все для комфортного проживания. Коммунальные платежи небольшие и оплачиваются отдельно. Предусмотрен залог в размере месячной оплаты за последний месяц. Залог делим на 2-4 части. Адекватные собственники. Семейные дружелюбные соседи Звоните, покажем в удобное время Код пользователя: 73071Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Павлюхина, 110, позвоните по телефону +7 (987) 407-16-79. Торопитесь! Объявление №30093816741 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани