Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия в центре Казани с новым шикарным комфортным матрасом для вашего комфортного сна и отдыха Доброго времени суток Строго без животных.Сдаётся уютная студия в самом сердце Казани. Вся инфраструктура под рукой: 10 минут пешком до озера Кабан и нового театра им. Г. Камала 10 минут пешком до зоопарка 5 минут пешком до магазинов Пятёрочка и Магнит Рядом ТЦ Казан Молл Шикарный туристический маршрут прямо от дома:1 Выходите из дома и уже через 10 минут Вы у озера Кабан и нового театра Г. Камала 2 Прогуляйтесь по живописной набережной и вот вы на легендарной улице Баумана3 Пройдя её, окажетесь у Чёрного озера, а оттуда 5 минут до Казанского Кремля и мечети Кул-Шариф4 Спуститесь на Кремлёвскую набережную, дойдите до конца и добро пожаловать в детский парк Елмай с массой развлечений для детей 5 Рядом спортивный парк Урам, а если останутся силы, можно подняться в Парк Горького. (а ещё рядом волшебно-сказочный театр Экият) Отличное расположение, комфорт и всё для отличного отдыха В квартире категорически запрещено курить Риелторов просьба не беспокоить.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Ботаническая, 23/31к2, позвоните по телефону +7 (987) 294-87-07. Торопитесь! Объявление №30093816736 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани