Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире косметический ремонт, комнаты смежные. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома, построенного в 1974 году. Удобный доступ к инфраструктуре города.Кухня площадью 6 м оснащена необходимой мебелью и техникой. В квартире есть кабельное/цифровое ТВ. Санузлы раздельные, что добавляет удобства в повседневной жизни.Во дворе имеется детская площадка, а также открытая парковка.Аренда в месяц 35.+залог 5.000руб(залог возвращается при выезде)+ коммисия 70 (24.-единовременно).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Даурская, 11, позвоните по телефону +7 (987) 063-13-99. Торопитесь! Объявление №30093761900 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани