Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Долгосрочно. Сдается с марта.фото реальные, не фейк.С предложением ПЕРЕСДАЧИ ПОСУТОЧНО НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПРОСТОРНАЯ ВИДОВАЯ Евро 4-комнатная квартира в Жилом Комплексе Золотая Середина с КОМФОРТНОЙ планировкой с дизайнерским ремонтом.Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА:СВЕТЛАЯ и ТЁПЛАЯ квартира с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортной планировкой:- 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты- ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня - гостиная, с выходом на балкон- ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ балкон- ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожаяУдобное расположение жилого комплекса (в самом сердце Ново-Савиновского района)В квартире выполнен качественный ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт.Есть вся ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ.ДОМ И ПАРКИНГ:Квартира расположена на 8-ом этаже в доме с ОБЛАГОРОЖЕННОЙ и частично ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ 2021 года постройки.ВОЗМОЖНА АРЕНДА МЕСТА В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ + 10 000 в месяцВ ЖК сделано всё для комфорта и безопасности жителей:•закрытый двор без машин со шлагбаумом•система видеонаблюдения•полностью оборудованная детская и спортивная площадки с мягким покрытием.Подземная парковка на 150 мест, большая наземная парковка вокруг дома под шлагбаумом, и так же рядом с домом 5 этажный гаражный комплекс.Имеется ДЕТСКАЯ и СПОРТИВНАЯ площадка.Двор без машин.Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: Леруа Мерлен, Аквапарк Ривьера, Татнефть Арена, Дворец водных видов спорта (ДВВС), Ак Барс Арена, КАИ Олимп, продуктовые магазины, стоматологические клиники, салоны красоты, медицинские центры и т.д.Недалеко от дома располагается учреждения: СОШ 143 с углубленным изучением отдельных предметов, Детский сад 192 Семицветик, Детский сад 117 Росинка, Детский сад Золотые бусины и другие.В 15 минутах от дома находится Аквапарк Ривьера и сразу с ним рядом колесо обозрения с видом на всю Казань и набережная реки Казанка.ОТЛИЧНАЯ транспортная развязка:Остановка Четаева - 7 минут, остановка Адоратского - 7 минут, остановка Адоратского д.1а - 8 минут, остановка Адоратского (другое направление) - 9 минут, остановка Адоратского (в противоположную сторону) - 10 минут пешком.Каких арендаторов рассматриваем:НЕ РАССМАТРИВАЕМПри заселении оплачиваетсяКоммунальные услуги оплачиваются арендаторами отдельно лето ~ 7000, зима ~10000.ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять и получить уведомление в случае изменения цены.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Четаева, 14Ак2, позвоните по телефону +7 (987) 416-29-58. Торопитесь! Объявление №30093749888 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани