Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам Долгосрок. Квартира чистая, тёплая, уютная. В ванной ремонт сделали только что. Все необходимое из техники есть: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, тостер, кофемашина,мультиварка, пароварка, утюг, пылесос-ручка. гладильная доска, сушилка, много шкафов, 2 дивана. Рассмотрю: 2 парней, 2 девушек, по одному, либо пару без детей. Животных в квартире не заводить. В квартире и на балконе НЕ КУРИТЬ. Соблюдать чистоту и порядок.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Адоратского, 7, позвоните по телефону +7 (987) 060-46-36. Торопитесь! Объявление №30093226882 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани