Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном доме. Общая площадь — 44 кв. м.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В комнате и на кухне — современная мебель. Есть один балконДом оснащён пассажирским лифтом и имеет подземную парковку, Близость к метро — 8 минутРядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры удобным для семейного проживания.В квартире был сделан ремонт, первая сдача после собственников
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Адоратского, 1Б, позвоните по телефону +7 (987) 407-21-07. Торопитесь! Объявление №30093101007 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани