Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани, в доме Клиники Нуриевых, расположенная на улице Братьев Касимовых, 38. Жильё находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м, а высота потолков — 2,5 метра. До станции метро Горки всего 9 минут пешком, что делает это место удобным для проживания.В квартире сделан современный евроремонт. Окна выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно. В квартире есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел раздельный, оборудован ванной. Есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома есть наземная парковка, где можно удобно оставить автомобиль. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой район города.Договор аренды заключается на длительный срок. Квартира готова к заселению, без обременений. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь, чтобы лично оценить все достоинства этой замечательной квартиры
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Горки, ул. Братьев Касимовых, 38, позвоните по телефону +7 (987) 407-28-07. Торопитесь! Объявление №30093040795 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани