Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная евро-трехкомнатная квартира в 5 минутах от Кремля Квартира расположена в историческом центре Казани по адресу Чернышевского 24/23.Сталинский проект, высокие потолки- 3,2 метра Общая площадь квартиры- 74кв.м.2 изолированные комнаты, прекрасная шумоизоляция.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания .Закрытый двор за шлагбаумом.Дом расположен в центре туристических маршрутов ЕСТЬ ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ КОМИССИЯ ОТ 70 Код пользователя: 176280Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Чернышевского, 24/23, позвоните по телефону +7 (987) 421-90-98. Торопитесь! Объявление №30093039582 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани