Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:737. Предложите себе возможность стать обладателем уютной и светлой двухкомнатной квартиры на 4 этаже 20-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, из которых 30 квадратных метров - жилая площадь, а 15 квадратных метров - просторная кухня, где будет приятно готовить и собираться за семейными ужинами.Квартира - вторичка, и в ней уже чувствуется атмосфера домашнего тепла и комфорта. Здесь достаточно места для того, чтобы создать интерьер вашей мечты и обустроить пространство в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря удачному расположению квартира наполнена естественным светом, а из окон открывается вид, который будет радовать вас каждый день.Это идеальное место для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Алексея Козина, 2, позвоните по телефону +7 (987) 407-38-63. Торопитесь! Объявление №30092239670 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани