Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА Сдается просторная евро 3-комнатная квартира в ЖК Оазис на ул. Седова, 20б, в центре Советского района. Новый элитный дом В квартире:- Новая мебель и техника - Две спальни - Просторный санузел с ванной - Вся техника и мебель Можно с животными Цена: 50 000 + к/у Залог: 50 000 (делимый на два месяца) Заезд в любое время
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Горки, ул. Седова, 20Б, позвоните по телефону +7 (987) 420-17-56. Торопитесь! Объявление №30092197804 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 06 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани