Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира в Жилом комплексе Синяя птица . Общая площадь квартиры - 40 кв. м.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современный ремонт подчёркивает стиль и уют. На кухне и в комнатах имеется мебель. Из техники - холодильник, телевизор SMART, стиральная машина, бойлер, кондиционер, посудомойка. Район радует развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится ТЦ XL. Всё необходимое для комфортной жизни - под рукой. Удобная транспортная развязка.Условия аренды обсуждаемы и прозрачны. Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами и оценить все её преимущества.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, Ямашева пр-кт., 103а, позвоните по телефону +7 (917) 270-31-80. Торопитесь! Объявление №30092194768 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани