Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не фейк. Если не дозвонились, пишите сообщение в чат Удачное расположение дома, позволяет быстро добраться в любую точку города. Общественный транспорт в 3 минутах пешком, а так же метро Яшьлек в 10 минутах.Магазин пятерочка в соседнем доме. Дом стоит по второй линии от дороги, шумов никаких. С животными рассматриваем.Комиссия обоснована низкой ценой за аренду.В квартире сделан косметический ремонт, три года назад. Звоните, покажу в удобное время для вас. Рядом расположены улицы: Ямашева, Декабристов, Короленко, Гагарина, Волгоградская, ВосстанияАгентство недвижимости Результат-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, Ибрагимова пр-кт., 47, позвоните по телефону +7 (987) 416-29-58. Торопитесь! Объявление №30092165911 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани