Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме. Общая площадь — 80 кв. м, квартира расположена на 12 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного здания, построенного в 2021 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет ощущение простора и света.В квартире есть современная мебель и вся необходимая техника, что позволяет сразу заехать и жить без лишних хлопот. Просторная кухня и удобное зонирование комнат создают атмосферу уюта и комфорта. Санузел оборудован современными сантехническими приборами.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко передвигаться даже с тяжёлыми вещами. Во дворе оборудованы парковочные места, что решает вопрос с парковкой автомобиля.Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Ближайшая станция метро Яшьлек всего в 7 минутах езды на автомобиле, что позволяет быстро добраться до любой
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Четаева, 14Ак2, позвоните по телефону +7 (987) 400-58-57. Торопитесь! Объявление №30091732381 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 11 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани