Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира на улице Железнодорожников, 19А в Казани. Площадь квартиры составляет 36 кв. м, расположена она на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. Высота потолков — 2,5 метра. В квартире сделан свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Уютная планировка включает отдельную спальню и кухню. Санузел совмещённый, в хорошем состоянии. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Вокруг дома всегда есть место для парковки автомобиля. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады. Также в шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. До станции метро Кремлёвская можно добраться на автомобиле всего за 26 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Железнодорожников, 19а, позвоните по телефону +7 (987) 273-25-80. Торопитесь! Объявление №30089887754 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани