Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая четырех комнатная квартира на длительный срок. В квартире сделан дорогой и качественный дизайнерский ремонт. Так же в квартире имеется вся необходимая встроенная техника и мебель для комфортного проживания. В 5 минутах ходьбы до кремля, международная шкла, с окон видна набережная реки Казака и акваторию реки.Центр города, рядом пос.Нефтяников.Отличное место расположения.Рядом улицы Тельмана, Подлужная, Федосеевская, Япеева, Малая Красная.Выкладываем фото реальных объектов, сдающиеся в режиме реального времени.После сдачи объекта в аренду объявление удаляется.Юридическое сопровождение сделки, выездные агенты, работаем по факту заселения после подписания договора, возможен безналичный расчет оплаты.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Касаткина, 20А, позвоните по телефону +7 (917) 861-79-62. Торопитесь! Объявление №30089397680 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 08 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани