Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Казань, проспект Ильгама Шакирова, 2А. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2022 году. Из окон открывается вид на улицу, а для удобства жильцов в доме есть пассажирский лифт.Квартира с косметическим ремонтом, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнатах и на кухне имеется необходимая мебель. В наличии вся необходимая техника, включая холодильник и стиральную машину. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также имеется балкон для вашего удобства. Подключён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. На территории дома установлен пандус, что делает его доступным для всех категорий граждан. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары. До станции метро Авиастроительная можно добраться на автомобиле за 20 минут, что позволяет легко и быстро перемещаться по городу.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, просп. Ильгама Шакирова, 2А, позвоните по телефону +7 (917) 931-63-24. Торопитесь! Объявление №30089067053 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани