Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся современная трёхкомнатная квартира. В шаговой доступности от метро Козья слобода (5 минут на автомобиле).В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчёркивает стиль и уют. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Из техники есть холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, поэтому можно сразу переезжать и наслаждаться комфортом. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. На входе пандус, поэтому можно легко передвигаться с коляской или велосипедом. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для проживания с детьми и удобной для повседневных дел. Не упустите шанс жить в уютной квартире с современным ремонтом в районе с развитой инфраструктурой. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этого предложения лично заселится и посмотрить можно с 20 го ноября
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 50, позвоните по телефону +7 (987) 066-18-41. Торопитесь! Объявление №30088821449 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани