Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Актуально с 20 июля Сдается студия в Авиастроительном районе, по улице Белинского. 4 этаж. Рядом метро Авиастроительная.В квартире есть все для комфортного проживания. Свой санузел, мини кухня, электрическая плитка, холодильник, стиральная машина, комод, диван, стулья и стол, гардеробная.Рядом магазины, остановки общественного транспорта.Предусмотрен залог 10000/2 можно поделить на два платежа, возвращается при выезде из квартиры. Коммунальные включены в стоимость 25000.Комиссия от 80 Код пользователя: 123912Номер в базе: 8981651
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Белинского, 27, позвоните по телефону +7 (919) 627-94-35. Торопитесь! Объявление №30088739337 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани