Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в современном жилом комплексе на улице Азата Аббасова, Казань. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь студии — 30 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. До метро Дубравная всего 11 минут на машине.В квартире выполнен качественный ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Студия полностью меблирована и оборудована необходимой техникой. Современная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Санузел совмещённый и оборудован всем необходимым для комфортного проживания.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда подняться на нужный этаж с любыми вещами. Территория вокруг дома благоустроена и ухожена, есть парковочные места для жителей.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это делает квартиру идеальной для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Казань, м. Дубравная, ул. Азата Аббасова, 7, позвоните по телефону +7 (987) 232-49-93. Торопитесь! Объявление №30088387908 об аренде студии опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани