Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира по адресу Фатыха Амирхана 107 в центре Ново-Савиновского района в городе Казань В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : диван раскладывается , холодильник , телевизор, стиральная машинка Рядом остановки : Авторынок, Библиотека, 39-й каартал.Рядом с домом есть парки , детские сады , школа, магазин продуктов-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Фатыха Амирхана, 107, позвоните по телефону +7 (919) 632-62-13. Торопитесь! Объявление №30088353653 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани