Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся трёхкомнатная квартира в Казани, на улице Адоратского, 60. Уютная квартира площадью 60 кв. м расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома 1992 года постройки. Высота потолков составляет 2.6 метра. Просторная кухня в 15 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. Жилая площадь — 40 кв. м.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. На кухне и в комнате есть необходимая мебель. Установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе приятно провести время за чашкой чая. Интернет подключен, так что можно без проблем работать или отдыхать, пользуясь онлайн-сервисами.Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. На территории дома есть наземная парковка, что облегчит жизнь автомобилистам.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. До метро Яшьлек всего 10 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Адоратского, 60, позвоните по телефону +7 (987) 267-40-60. Торопитесь! Объявление №30088303094 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани