Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Риэлтор Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани на проспекте Ямашева, 102. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, расположена на 7-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Высота потолков — 2.7 метра. Жилая площадь — 28 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира после евроремонта, в отличном состоянии. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть просторный балкон.Дом, в котором находится квартира, оснащён пассажирским лифтом и наземной парковкой для вашего автомобиля. Транспортная доступность отличная: до станции метро Козья слобода можно доехать на автомобиле всего за 8 минут.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Условия сделки: аренда квартиры без дополнительных комиссий. Подробности по договору аренды обсуждаются индивидуально. Звоните и записывайтесь на просмотр Эта квартира может стать вашим новым уютным домом.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, Ямашева пр-кт., 102, позвоните по телефону +7 (987) 181-93-39. Торопитесь! Объявление №30088260224 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани