Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в Казани, на улице Горького, 3А. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая площадь — 31 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. В доме есть пассажирский лифт, а окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной и другим необходимым оборудованием. В ванной комнате установлена ванна, также есть стиральная машина. В гостиной — телевизор, что позволит вам расслабиться после насыщенного дня.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным. До станции метро Площадь Тукая всего 15 минут пешком, что позволяет легко добраться до любой точки города.Не упустите возможность жить в комфортных условиях в центре Казани Свяжитесь с нами для записи на просмотр. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам это замечательное жилье.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Горького, 3А, позвоните по телефону +7 (917) 890-86-96. Торопитесь! Объявление №30087993397 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани