Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в долгосрочную аренду 3-комнатную квартиру 110 кв м по адресу Шаляпина 14/83. Центр города. Собственник. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2006 года постройки.Сдаем первый раз, в связи с переездом за город. До этого жили сами.В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Она состоит из большой кухни с отдельной обеденной зоной, проходного зала, трех изолированных комнат, хозблока. В спальне есть гардеробная комната с большим зеркалом. Санузел раздельный. В одном санузле ванна, стиральная машинка и раковина, в другом унитаз и раковина. Есть балкон.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Посудомоечная машинка, плита (верх газовый, духовой шкаф электрический с индукцией Bauknecht), стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизоры, apple tv, музыкальная система, кондиционер, водонагреватель, вся мебель и посуда.По запросу пришлю видеообзор квартиры.Расположена в центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро Суконная слобода. Рядом Кукольный театр, Филармония, сквер, прогулочная улица Петербургская. Рядом ул. Павлюхина, Островского, Салимжанова, Вишневского.Коммунальные платежи невысокие, составляют в среднем по году, оплачиваются отдельно.Охраняемый двор, въезд через шлагбаум. Во дворе 2 парковочных места относятся к нашей квартире, оплата за каждое в месяц, оплачиваются отдельно.Есть возможность принимать безналичные арендные платежи на счет ИП. Риэлторов прошу звонить при наличии реальных клиентов. Договор не заключаю.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Шаляпина, 14/83, позвоните по телефону +7 (987) 185-56-08. Торопитесь! Объявление №30087873398 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани