Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Казань, улица Академика Губкина, 12Б. Квартира находится на 16-м этаже 19-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, а до станции метро Суконная слобода можно добраться на автомобиле всего за 9 минут.В комнате есть вся необходимая мебель: удобный диван, шкаф для одежды и стол. Кухня оборудована техникой: холодильник, плита и микроволновка. Санузел совмещённый, с новой сантехникой и стильной плиткой.Дом новый, оснащён лифтом и находится в отличном состоянии. На территории дома есть парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, поэтому удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты, что позволяет с лёгкостью совершать покупки.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Академика Губкина, 12Б, позвоните по телефону +7 (919) 647-35-89. Торопитесь! Объявление №30087437409 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани