Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная и просторная 2-комнатная квартира площадью 65 кв. м на 16 этаже 17-этажного дома. Расположена в комфортной пешей доступности от метро Суконная слобода — всего 18 минут ходьбы. Квартира с дизайнерским ремонтом, что придаёт ей уникальный облик и атмосферу. В обстановке предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: на кухне и в комнате есть мебель, а также вся необходимая техника — кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Ванная комната оборудована современной ванной. Окна выходят на улицу, а из балкона открывается прекрасный вид.Дом в отличном состоянии с современными коммуникациями. Для удобства жильцов в доме предусмотрена парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для проживания. В шаговой доступности — всё необходимое для комфортной жизни.Условия аренды: стандартный договор, залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр Ждём вас, чтобы показать все достоинства этой великолепной квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Достоевского, 57, позвоните по телефону +7 (986) 915-38-66. Торопитесь! Объявление №30087406603 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани