Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 100 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ВИДЕО ОБЗОР ПО ЗАПРОСУ Сдается 1-комнатная квартира в престижном районе. КВАРТИРА ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ В квартире есть все для комфортного проживания. Кондиционер, тв. Диван и кровать. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Предусмотрен залог. Подъезд чистый, во дворе тихо, есть детская площадка.РЯДОМ:- школы, детские сады- Савиново XL, Казань Арена- поликлиника- продуктовые магазины и ПВЗ- рядом ул.Чистопольская и пр.ЯмашеваЗвоните, чтобы записаться на показ и жить в одном из лучших районов Казани Код пользователя: 73071Номер в базе: 5790991
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Адоратского, 9, позвоните по телефону +7 (987) 233-75-87. Торопитесь! Объявление №30087399679 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани