Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2 комнатная квартира в Ново-савиновском районе на чистопольской 71б. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Огромным преимуществом данного дома является Закрытый двор и своя большая парковка.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.Код пользователя: 180997Номер в базе: 3823130
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 71Б, позвоните по телефону +7 (917) 220-42-07. Торопитесь! Объявление №30086958591 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани