Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Реальная квартира Мечта, а не квартира в аренду И она может стать именно вашей Шикарная просторная квартира , что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире В объявлении все фотографии на 100 НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО улицы рядом: Проспект победы , Петра Полушкина, Альберта камалеева Команда Las Vegas дорожит своими клиентами, поэтому ИМЕННО ДЛЯ ВАС мы предлагаем: Эксклюзивные объекты, которые мы не выставляем в рекламу Только РЕАЛЬНЫЕ объекты Дарим подарки своим клиентам С командой Las Vegas ваша МЕЧТА станет РЕАЛЬНОСТЬЮ Всё еще думаете ЗВОНИТЕ Наша команда профессионалов ответит на ВСЕ интересующие вас вопросы и подберет квартиру, подходящую именно ВАМ Более 10 лет успешно заселяем и радуем наших клиентов
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Горки, ул. Сабира Ахтямова, 1к1, позвоните по телефону +7 (987) 060-59-08. Торопитесь! Объявление №30086701448 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани