Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Mapкиз ул. Столярова, 19ПЛЮСЫ:1) кoндициoнеры в каждoй кoмнaтe 3 шт ( куxня, гocтинaя, спальня)2) телевизopы в кaждой комнате 3 шт (куxня, спальня, в гocтиной большой тeлевизоp)3) пpocторнaя пoсудoмоечная мaшина4) свое отопление индивидуальное5) стиральная машина на 6,5 кг6) отдельная комната для гардероба 7) газовая, варочная плита Сдаётся просторная, светлая, с отличным ремонтом 2- комнатная квартира в жилом комплексе Маркиз . Расположение в 5-ти минутах от центра города .Есть вся ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ.КВАРТИРА:-функциональная прихожая;-вместительная кухня с выходом на балкон, оснащенная всей бытовой техникой(посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, духовой шкаф, электрочайник);-светлая гостиная с мягкой мебелью, кондиционером и большим телевизором;-вместительная гардеробная;-ванная комната с качественной сантехникой и стиральной машинкой;-уютная спальня с удобной кроватью, телевизором, кондиционером и с выходом на лоджию;-индивидуальное отопление.ЖК И ПАРКИНГ:-в ЖК сделано всё для комфорта и безопасности жителей;-квартира расположена на 4-ом этаже в доме с облагороженной территорией;-закрытый двор без машин;-полностью оборудованная детская площадка;-большая наземная парковка;-рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры (продуктовые магазины, парки, салоны красоты, стоматологический центр, аптеки, остановка общественного транспорта и т.д.);-5 минут на машине до Казанского Кремля .Код пользователя: 180997Номер в базе: 7650599
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Столярова, 19, позвоните по телефону +7 (919) 636-44-23. Торопитесь! Объявление №30086588729 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани