Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Казани на улице Лесгафта, 3. Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома 2006 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра. В квартире сделан косметический ремонт. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель есть как на кухне, так и в комнате, что позволяет сразу заселиться без дополнительных забот. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна. Окна выходят на улицу, а из комнаты есть выход на балкон.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому доступен для всех категорий жильцов. Для вашего удобства имеется наземная парковка.Удобное расположение квартиры: всего 17 минут пешком до метро Площадь Тукая . В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Лесгафта, 3, позвоните по телефону +7 (987) 267-40-60. Торопитесь! Объявление №30086399859 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани