Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Суконная слобода . Общая площадь — 55 кв. м, жилая — 45 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 17-этажного дома, что отлично подходит для комфортного проживания.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: сделан современный ремонт, обставлена новой мебелью и оборудована всей необходимой техникой. Удобная планировка: светлые и просторные комнаты, кухня — 7 кв. м, где можно с комфортом готовить и принимать гостей. Санузел совмещённый и тоже выполнен в современном стиле.Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. На территории есть парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни в городе.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все её преимущества лично.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Петербургская, 65а, позвоните по телефону +7 (986) 924-62-24. Торопитесь! Объявление №30086282220 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани