Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани на улице Альфии Авзаловой, дом 9. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, жилое пространство 25 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков 2,7 метра.В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также бытовая техника холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка удобная, окна выходят на улицу. Совмещённый санузел оборудован ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно не переживать о доставке крупногабаритных вещей. На территории предусмотрена наземная парковка. В доме есть мусоропровод, что делает утилизацию отходов более удобной.Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. До станции метро Авиастроительная можно добраться на автомобиле за 20 минут
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Альфии Авзаловой, 9, позвоните по телефону +7 (919) 632-42-25. Торопитесь! Объявление №30086121104 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани