Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира по улице Хайдара Бигичева, 18РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА Квартира актуальна и ждет своих квартирантов НАПРОТИВ ТЦ МЕГА и ЮЖНЫЙПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ Звоните В квартире сделан хороший ремонт , есть самое необходимое для комфортного проживания на длительный срок сдача исключительно на долго Спальный район , тихие соседи Фото реальные сделаны лично мной, квартира готова к заселению Развитая инфраструктура ( ТЦ ЮЖНЫЙ,Мегастрой, ОБИ ,Ипподром, множество магазинов и аптек ) так же парк у ТЦ и удобная транспортная развязка благодаря Вознесенскому тракту до центра минут 7-10 на авто Пока объявление на сайте, оно актуально Если у Вас есть вопрос , звоните обсудим РКБ Автовокзал Мамадышский тракт Проспект победы Агропарк Усады Лесной городок Солнечный город Аэропорт Столбищи оренбургский тракт Вознесенский тракт ТЦ МЕГА ТЦ ЮЖНЫЙ МЕГАСТРОЙ ВКУСНОиТОЧКА СОВЕТСКИЙ ГоркиАрт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Горки, ул. Хайдара Бигичева, 18, позвоните по телефону +7 (919) 625-08-92. Торопитесь! Объявление №30086118545 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани