Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м на 4 этаже 20-этажного дома. До станции метро Козья слобода можно добраться на автомобиле всего за 5 минут. Жилая площадь составляет 28 кв. м, а кухня с обеденной зоной — 9 кв. м. Квартира после евроремонта, что делает её особенно привлекательной для комфортного проживания. Здесь есть всё необходимое: на кухне и в комнате установлена мебель, а также присутствует вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной и совмещённым санузлом. Окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительное спокойствие и тишину. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также многоуровневой парковкой, поэтому можно не беспокоиться о наличии свободного места для автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что создаёт идеальные условия для комфортной жизни. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и сделать её вашим домом.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Алексея Козина, 3Б, позвоните по телефону +7 (987) 401-67-36. Торопитесь! Объявление №30085988189 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани