Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мечта, а не квартира в аренду И она может стать именно вашей Шикарная просторная квартира в одном из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни.Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире Посудомойка, Кондиционер В объявлении все фотографии на 100 НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садики.Квартира сдается впервые, жили только собственники В доме есть подземная парковка Улицы рядом: Волгоградская,Ибрагимова, Декабристов, Серова Доп. вопросы по телефону, квартира актуальна, пока объявление висит на сайте
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Тунакова, 41, позвоните по телефону +7 (986) 912-32-06. Торопитесь! Объявление №30085827979 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани