Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:93. Сдается уютная евродвушка 50 кв.м на 12 этаже Новый ЖК с отличной транспортной развязкой Метро Суконная Слобода в шаговой доступности Окна выходят во двор на детскую площадку Теплый застекленный балкон Залог 70000 (можно разделить на 2 месяца) Для комфортного проживания все имеется Квартира свободна к заселению Звоните для подробностей
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Комсомольская, 1, позвоните по телефону +7 (987) 292-40-67. Торопитесь! Объявление №30085592529 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани