Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная, как евротрехкомнатная квартира в ЖК Мэхэббэт общей площадью 51,4 квадратных метра. Квартира большая, уютная, со светлым и приятным ремонтом. Она идеально подойдет для семейных пар, семейных пар с детьми, а также для одиноких людей, любящих большое пространство. Два дивана и двуспальная кровать обеспечивают спальные места для 4 человек. Также рассматриваем парней, девушек, которые хотят жить с друзьями вместе и весело проводить время. Квартира актуальна, успейте снять идеальный вариант для жилья
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, просп. Ильгама Шакирова, 20, позвоните по телефону +7 (987) 420-74-32. Торопитесь! Объявление №30084596983 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани