Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира, светлая, с ремонтом, с ортопедическим матрасом и качественной кроватью и раскладным диваном для проживания от 1 месяца до 3 месяцев для командированных, юных спортсменов, рядом с Теплоконтроль, бассейном Бустан, прямо во дворе парк Авангард.Отличный вариант для командированных, Для семей с детьми, кто делает ремонт у себя в квартире или хочет рядом поселить родственников.Квартира свободна с 14.02. по 30.04.2025. Далее свободна с 01.09.2025 года до 01.06.2026 г.Окна квартиры выходят на детский сад, недалеко общеобразовательная школа, музыкальная школа.Дом был построен для работников Теплоконтроля. Поэтому в нашем доме живут очень культурные, воспитанные люди, в воздухе витает атмосфера благополучия и интеллигентности.Есть парковка на придомовой территории. Открытая, во дворе. Мест много.Можем предоставить постельные принадлежности. Имеется необходимая посуда.На случай отключения горячей воды есть бойлер.Звоните прямо сейчас Не упустите возможность снять уютную, стильную и комфортную квартиру на короткий срок.Условия проживания с питомцами обговариваются отдельно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Авангардная, 66к2, позвоните по телефону +7 (917) 294-20-62. Торопитесь! Объявление №30084051459 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани