Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе Меркурий Квартира после ремонта, сдаётся первый раз в аренду. Есть все необходимое для комфортного проживания. В живую квартира выглядит совсем по другому Развитая инфраструктура. В пешей доступности все необходимое есть. Удобная транспортная развязка. Метро в пешей доступности. Рядом улицы: Проспект Ямашева, Баруди, Краснококшайская, Декабристов, Ибрагимова, Пилотская, Юго-западная. За более подробной информацией, звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Серова, 41А, позвоните по телефону +7 (987) 291-97-57. Торопитесь! Объявление №30084037041 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани