Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру в аренду в новом доме по адресу: Казань, улица Алексея Козина, 7. Площадь квартиры составляет 40 кв. м, расположена она на 13 этаже 18-этажного дома, построенного в 2023 году. Рядом находится метро Козья слобода , до которого можно добраться на автомобиле всего за 5 минут.Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В ней есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает совмещенный санузел с ванной и балкон с видом на улицу. Просторная кухня площадью 8 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Интернет-связь обеспечивает комфортное проживание и работу. В шаговой доступности от дома расположены детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Алексея Козина, 7, позвоните по телефону +7 (987) 401-67-36. Торопитесь! Объявление №30083907926 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани