Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комната около Метро Авиастроительная в 5 минутах. Ул. Белинского 3.4 этаж последний, площадь комнаты 20м2В комнате есть диван, кресло, шкаф, шкафчики - мини кухня, стол, стиральная машина и холодильник свои. Санузел и кухня на 4 комнаты. Соседи тихие: в одной комнате семья, в другой одна девушка, третья пустует. Очень все чисто и аккуратно. При желании, можно в комнату поставить свою электрическую плитку и чайник и не выходить в общую кухню. В самой комнате новые обои и линолеум.Рядом магазины, остановки общественного транспорта.Аренда 14000+куЗалог 7000Комиссия 70 Код пользователя: 123912Номер в базе: 4357200
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Авиастроительная, ул. Белинского, 3, позвоните по телефону +7 (919) 627-94-35. Торопитесь! Объявление №30083659691 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 28 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани