Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТУРИСТОВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА Уютная двухкомнатная квартира в самом центре города.В пешей близости все для Вашего комфортного отдыха в Казани - набережная озера кабан, где открываются потрясающие виды, лучшие рестораны/бары/различные места отдыха для встреч с друзьями, магазины, аптеки и прочее.Оплата в месяц - 40.000Предусмотрен небольшой залог за сохранность имущества.Актуальна пока висит объявление Код пользователя: 165080Номер в базе: 4421573
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Марселя Салимжанова, 12, позвоните по телефону +7 (987) 236-15-73. Торопитесь! Объявление №30083595739 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани