Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём в длительную аренду ПРОСТОРНУЮ СОВРЕМЕННУЮ 1-к квартиру, рядом с ТРК Казан Молл, недалеко от станции метро Суконная Слобода, на Ул.СПАРТАКОВСКАЯ,165. Квартира после евро ремонта с необходимой мебелью и бытовой техникой. ВСЁ, КАК НА ФОТО Территория дома огорожена, въезд с пульта. С парковочными местами проблем нет.Рядом ТРК Казан Молл, сквер Филармонии, супермаркеты, остановки, станция метро Суконная слобода, школы, садики, аптеки. В общем вся инфраструктура в шаговой доступности.Район улик Назарбаева, Островского, Спартаковская, Павлюхина.ПРОСМОТР ПО ДОГОВОРЕННОСТИ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Спартаковская, 165, позвоните по телефону +7 (917) 270-74-78. Торопитесь! Объявление №30083350325 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани