Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Казань, улица Аделя Кутуя, 100.Квартира с евроремонтом и полностью готова к проживанию, установлена современная мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного отдыха. Установлен кондиционер и телевизор. Ванная комната оборудована ванной, есть стиральная машина. Балкон позволит наслаждаться свежим воздухом в любое время года.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами.Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Суконная слобода можно быстро добраться на автомобиле за 6 минут, что делает транспортную доступность очень удобной.Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этой квартиры лично Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для визита.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Аделя Кутуя, 100, позвоните по телефону +7 (986) 924-91-69. Торопитесь! Объявление №30083127273 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани